Code Geass Alternative

Объявление

Вниманию гостей:
Правила
Сюжет
Свободные роли
Нужны в игру
FAQ по игре
Анкета канона
Анкета неканона

Вниманию игроков:
Хронология игры
Объявления
Прогноз погоды
О профайлах
Лучший пост недели (7-13.03)

Размеренный и спокойный шаг, юноша на ходу пролистывает "очень важные планы", практически их не читая, ибо в этом нет смысла. Он привык разрабатывать сложные стратегические планы и осуществлять их своими фигурами на черно-белой доске, выводя тактическими ходами на линии боя, неужели не справится с каким-то школьным мероприятием?.. Впрочем, бумага одна за другой перекладывается с правой стороны папки на левую, пробегаются черные строчки отсутствующим взглядом. Читая смешные описания того, кто отвечает за шарики, кто за журавлики, а кого следует припрячь на уборку, принц видит расчетные данные зашифрованных частот, планы карт залежей Сакурадайта и последние сводки новостей, доставленные на стол совсем недавно - только-только успел прочесть. Интернет пестрит голословными заявлениями, а официальные СМИ продолжают гнуть свою политику всевыигрышности и священности неприкосновенной Британской Империи. Возможно, стоит устроить им небольшую встряску?..

Автор: Lelouch vi Britannia
Читать пост целиком
Администрация:
Milly Ashford
UIN 432429108
Kuro Tatsumaki
UIN 432641040
Помощники:
Shinoi Taiho

Fairy Tail

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Предложения по игре, сюжету или устройству форума никогда не бывают лишними ^^

0

2

Я тут думаю - можно ли создать тему для творчества (фанарт, фанфикшн) нас (игроков этой ролевой)?
Тут наверняка фикеры есть) А рисунками могу я завалить XD В том числе и гиассовскими)

0

3

Катару Аяме
темку можно создать в галереях.. Если идея пойдет - сделаем отдельный раздел для фанарта и фанфикейшна.

0

4

Suzaku
Хорошо) Спасибо)

0

5

http://s47.radikal.ru/i117/0907/80/3d2ed6daa2a2.jpg   предлагаю вставить такую вот картиночку пока что)))) я потом еще подумаю, что сделать можно)

0

6

Хм, предлагаю найти какую-то ошибку в дизайне, ибо гости и участники форума, заходящие через Internet Explorer, на главной странице наблюдают следующую картину:
http://s48.radikal.ru/i119/0907/d9/aed71753e964t.jpg

0

7

Nunnally
подумаем обязательно, принцесса)

0

8

Ну раз уж занялись дизайном, то может имеет смысл боковые строки разместить по всей ширине, а не вытягивать последний пункт?

http://s61.radikal.ru/i174/0907/03/16626aab24bat.jpg

Браузер - ФФ

0

9

Дикое зло, у меня ГХ все красиво..

0

10

Я тут думаю, может стоит создать тему о смене статуса или ника?

0

11

Elizabeth Harleyfield
не стоит засорять форум. просто пишите мне или Сузаку в асю.

0

12

Такс ну я предлагаю создать группу Игроки, чтобы тот кого не приняли не видел тем связанных с ролевой

0

13

Elizabeth Harleyfield написал(а):

Я тут думаю, может стоит создать тему о смене статуса или ника?

не вижу смысла - каждый участник сам может менять себе статус

Аnya Alstreim написал(а):

Такс ну я предлагаю создать группу Игроки, чтобы тот кого не приняли не видел тем связанных с ролевой

на данный момент не вижу смысла. В конце концов человек, желающий играть, должен видеть в каком ключе уже идет игра на форуме.

0

14

У меня, принца британского рац. предложение.
в связи с тем, что игроки отдыхают, а другие просто ждут своих  напарников, предлагаю администарции (модерации) оставлять заявления на так скажем на временную  замену игрока ( у нас есть Гейм мастер)\ мера вынужденная поскольку игра того и гляди встанет.\
Те люди, которые нуждаются в отыгрыше просто дают админам знать. (А то я малость запутался кто куда и на сколько уедет)
Разумеется, народ, без обид и жалоб. Уезжающие должны понять оставшихся.

0

15

Есть предложение сделать раздел с мобильными телефонами и почтами героев, в котором будут отыгрываться все разговоры, смс и письма.

0

16

Lelouch
хм...  я думал об этом. Может создать два раздела, отдельно по телефоны и отдельно под почту?

0

17

Suzaku, можно один раздел, но отдельные темы под почты и мобильники.

0

18

Lelouch
сделал)

0

19

Предлагаю, раз у нас такие творческие ребята устроить конкурс

начало августа пройдет под эгидой "фан арт по Гиасу"
Все желающие принять участие должны оставить заявки. Награды уже готовы, думаю каждому художнику будет приятно получить признание остальных путем голосования. а что бы было интересно, если это возможно, то голосовать смогут не только пользователи, но и гости (хотя никто не гарантирует в таком случае честной игры).
Тема рисунков по нашему любимому Гиасу в различных номинациях может быть:
"Самая красивая пара" "Самый коварный злодей" и т.п.

Дальше можно устроить конкурс по фото, так как ребята я вижу весьма достойные соперники. Не будем тут привязываться к Гиасу, а просто покажем себя в любом из направлений.Жанровое фото, портрет, пейзажное фото.

так же есть среди нас и Писатели фантасты. Я уже создал темку для фанфиков, но конкурсная основа я думаю, приглянется всем. Написать короткий фик на заданную тему - весьма хороший вызов. Награды так же ждут своих героев, а так же почет и слава.

0

20

Suzаku написал(а):

Форуму требуется ответственный за рекламу.

пока никто не откликнулся, могу временно предложить свою кандидатуру (после отъезда)

0

21

Nunnally
буду рад ее принять) Будешь ответственной за рекламу - поработаем в паре?

0

22

Может показаться тупым, но я все же напишу. Может создать подфорумы отношения и другие аниме? х)

0

23

Ashlee Florens
другие аниме еще можно, но в отношениях лично я не вижу смысла... по крайней мере на данный момент

0

24

как я ужи писал ранее "денежный" момент. если я правильно все вдуплил, то на это тему в правилах и т.д вообше ничего нет.
ибо как первый(и надеюсь не последний) человек который что то продает\покупает считаю нужным продумать эту тему.

0

25

George Warterhund
что конкретно вас интересует в денежных операциях? Выкладывайте свои идеи или можете отписаться по этому поводу мне или Шнайзелю.

0

26

Kaguya Sumeragi
так я же вроде написал.
осн валюта, уровень жизнии, хотя бы примерные цены на некоторые вещи...

0

27

George Warterhund, Suzаku и Schneizеl еl Britannia
по вопросу о валюте и эцетера, предлагаю следующие варианты. Валюта на территории БИ - британский фунт стерлинг, т.е. та же что и в нашей реальности. 1 фунт стерлинга=100 пенсов. Общую информацию можете почерпнуть вот тут Внешний вид банкнот, это наверное надо обратится к вам, Шнайзель-сама, вы у нас мастер фотошлепа. В качестве изображений подойдут изображения Элизаветы I, Генриха VIII, Шекспира, Чарльза и еще какие-то понравившиеся вам портреты которые покатят за (это уже из дополнительных материалов к сериалам) Елизавету III, the Celtic King Eowyn - Кельтского Короля (Конунга, Тана или вождя это более соответствует историческим реалиям) Эовина (Танигучи читал Толкиена, ееее),  Генриха IX, Генриха X и быть может Ricardo Von Britannia.
Далее какие деньги ходят в обороте в БИ - в английской Вики есть инфа, что когда наша Британия была колониальной империей то на ее территории естественно везде в обороте были фунты, но в некоторых колониях наряду с этим ходовой была и национальная валюта. Мне сложно сказать, насколько это подходит для игры и политики Чарльза, но вполне допускаю что и у нас может быть подобная ситуация. Т.е. на территории Японии-11 Зоны йена и фунты стерлингов.
В качестве курсов  прочих прелестей - можем взять за основу соотношения тех же доллара или фунта стерлингов из нашей реальности. Только если уже возьмем, то просьба вывесить где-то для как справочный материал текущий курс. Цены и уровень жизни, предлагаю ориентироваться на США и Великобританию - возьмем стандартные из  нашей реальности в той же Америке, но для 11 Зоны сделаем накрутку в 1,5-2 раза, потому как на тех островах не так много ресурсов что бы самим производить изделия легкой и пищевой промышленности. Т.е. транспортировка плюс еще это может быть чем-то колониальной политики.
Все, прошу ваши варианты.

Отредактировано Kaguya Sumeragi (2009-08-30 13:18:00)

0

28

уф, как много информации...
в целом неплохо. но думаю такие вещи надо решать всем админам вместе)
по поводу курса. на сегодня дела обстоят так
Кросс-курс Доллара США на сегодня (30.08.09)
1 USD = 0.6141 GBP

0

29

George Warterhund
тут скорее нужен курс долар-йена и фунт стерлингов-йена.

0

30

велком
к Японской йене 1 USD = 93.8651 JPY
курс фунт йена не нашел

0

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Предложения

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)