Code Geass Alternative

Объявление

Вниманию гостей:
Правила
Сюжет
Свободные роли
Нужны в игру
FAQ по игре
Анкета канона
Анкета неканона

Вниманию игроков:
Хронология игры
Объявления
Прогноз погоды
О профайлах
Лучший пост недели (7-13.03)

Размеренный и спокойный шаг, юноша на ходу пролистывает "очень важные планы", практически их не читая, ибо в этом нет смысла. Он привык разрабатывать сложные стратегические планы и осуществлять их своими фигурами на черно-белой доске, выводя тактическими ходами на линии боя, неужели не справится с каким-то школьным мероприятием?.. Впрочем, бумага одна за другой перекладывается с правой стороны папки на левую, пробегаются черные строчки отсутствующим взглядом. Читая смешные описания того, кто отвечает за шарики, кто за журавлики, а кого следует припрячь на уборку, принц видит расчетные данные зашифрованных частот, планы карт залежей Сакурадайта и последние сводки новостей, доставленные на стол совсем недавно - только-только успел прочесть. Интернет пестрит голословными заявлениями, а официальные СМИ продолжают гнуть свою политику всевыигрышности и священности неприкосновенной Британской Империи. Возможно, стоит устроить им небольшую встряску?..

Автор: Lelouch vi Britannia
Читать пост целиком
Администрация:
Milly Ashford
UIN 432429108
Kuro Tatsumaki
UIN 432641040
Помощники:
Shinoi Taiho

Fairy Tail

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Не смогу играть в лучшем случае до понедельника по причине того что сейчас в больнице, прошу меня извинить

0

62

Блин, очень извиняюсь за постоянное отсутствие Т_Т Причин несколько:
1. Проблемы с учёбой =_=
2. Мало времени на комп - то д.з., то выгоняют, а выгоняют меня сейчас постоянно( Даже на флуд времени не хватает(
3. Самле жестокое - это отсутствие вдохновения, полнейшее(((

Совсем я отстала от жизни, многое пропустила...

0

63

я вернулся хD вы скучали? скучали, да?! х)

0

64

Kanon Maldini
Вы с концами вернулись, граф, или как обычно?

Кстати это тема создана для того, что отмечаться ПЕРЕД отсутствием, а не после.

0

65

Suzаku
а как граф может вернуться без концов? разумеется, я совершенно сознателен. и верен. сегодня.

-1

66

Меня не будет до завтра. За главных оставляю Джино и Кагую. Всем слушаться!

0

67

Меня не будет до 19го.

0

68

Gino Weinberg - просил передать, что будет отсутствовать до воскресенья, а возможно, что и дольше.

Отредактировано Kuro Tatsumaki (2009-12-17 18:34:36)

0

69

меня не будет до понедельника

0

70

Заранее прошу прощения за задержку поста, даже не могу предположить, когда смогу его написать, так что можете запостить ГМ-ом. С этого дня до следующих выходных (может дольше или наоборот меньше) появляться буду, но редко.

0

71

Буду отсутствовать с сегодняшнего дня и по 28 декабря включительно, а потом с 3 по 26 января.
Виной этому: учеба, сессия, зачеты. Заранее перед всеми извиняюсь. Если буду очень нужен пишите ЛС.

0

72

Пропадаю, до после НГ, гомен. Может, на ДР и загляну к вам.
Очень нужна-стучитесь на дайрь. Извините уж.

0

73

Буду отсутствовать до восьмого января, ибо сессия.
Если срочно надо будет пост, тем, кто меня знает, можно написать в аську. Напишу, а вы уж там выложите.

0

74

с высокой долей вероятности начиная от сегодня и вплоть до 10-11.01.10 буду появляться нерегулярно и с перерывами. как вариант стучите в аську и по другим контактам (админы знают).

0

75

Буду отстутствовать в игре некоторое время. Предположительно до 29.12.09
Если срочно нужен будет ход моего персонажа, то даю ГеймМастеру полное право действовать за Джеремию (только о том, где он оказался в итоге, напишите мне в ЛС, когда вернусь) ^__^

0

76

Не знала куда написать.поэтому оставлю здесь.
Я покидаю роль.

0

77

меня не будет до февраля, так как сессия, но буду иногда появляться по мере возможности

0

78

Хочу обойтись без пафосных речей, которые так любит мир гиаса.
Но я ухожу, дэс. Многие люди, обитающие здесь, стали мне дороги, и вы знайте, что всегда меня сможете найти в аське. Дорогой, Дарел, любимая Ширли, Кагуя и Катару, Су и Шнайзель, СС, люблю вас и никогда не забуду, каждый из вас оставил где-то глубоко в голове свое первое впечатление, существующее до сих пор, каждый из вас помогал мне советом или поддерживал в трудную минуту. Спасибо.
Возможно, некоторые знают уже, что я потеряла Нанали как персонажа, выросла из той маленькой наивной и доброй девочки. Ну что ж, это ведь должно было когда-то произойти. Неканона или другого канонического персонажа я брать не могу и просто банально не хочу.
К тому же, на форуме появилось много новых лиц, это не может не радовать. Всем новичкам и уже не совсем новичкам удачной игры здесь, надеюсь вы получите от постинга столько же удовольствий, сколько и я в свое время. В школе слишком много дел и забот, так что не смогу появляться даже во флуде. Аккаунт прошу удалить, сообщения *так как есть посты и реклама* оставить.
Всем спасибо, всех люблю, ваша Арска.

0

79

До 27-го января на сессии в другом городе.
Вернусь и буду очень сильно ругаться.

0

80

Извините пожалуйста, но боюсь, что вынужден оставить роль. Работы в реале навалом, т.ч. нет ни времени, ни сил на игру. Ещё раз прошу прощения. Кроме того, слышал, что появился новый претендент на роль. Так что, покидаю вас и желаю проекту удачи!

0

81

Если все пойдет хорошо, сегодня рыцарь сдает свой бравый ноутбук в сервис-центр, так что пропадает рыцарь на неопределенный срок. В аське буду только сегодня-завтра, позднее скорее всего вообще не буду появляться, а посты будут не раньше февраля

0

82

Мне очень жаль, но, похоже, придётся мне уйти, так как запал для игры в ролевую прошёл, и писательная Муза свалила в запой.
На лучшей ролевой, чем эта, я никогда не была. Прекрасно всё продуманно и организованно, интересные и умные люди, ответственные админы, у которых много идей.
Благодаря этой ролке я нашла очень хороших друзей...))))
А меня же в последнее время всегда надо было пинать, чтоб я написала пост. Видимо, из-за того, что сидение в британской тюрьме никуда не продвигалось, я и стушевалась ^_^"

Спасибо вам, друзья))) Поиграла я хоть и мало, но очень здорово)))
Простите меня.)))

Отредактировано Катару Аяме (2010-02-18 16:39:34)

0

83

Катару Аяме
Удалять не будем) Заходи в гости)

0

84

Долго и усердно думал, поверьте.
Оставляю роль. Спасибо за игру.

0

85

Катару Аяме
Schneizеl еl Britannia
Ксо! Те игроки, на чьи посты я хочу ориентироваться уходят! Т_Т Несправедливо...

0

86

Abel Gray
несправедливо. согласен.
Будем надеяться, что у нас появится новый принц, может даже лучше прежнего. Желающих на эту роль было много.

0

87

Suzаku
С другой стороны, раз вы меня оставляете, я могу играть и дальше) Просто стыдно было висеть так, не играя, вот и пришло спонтанное решение.
Но, походу, всё равно это будет продвигаться медленно) И с моей стороны, и со стороны действий других игроков.
Хотя, так как я отстала от жизни ролевой, я уже не знаю, спасли повстанцев или нет.

Abel Gray
Мне очень приятен ваш комплимент ^^

Отредактировано Катару Аяме (2010-02-18 17:25:16)

0

88

Катару Аяме
повстанцев еще не спасли. Но у нас поменялась система игры и сама игра должна теперь продвигаться быстрее. Если хочешь - посмотри в архиве флуда тему "новая игровая система".

0

89

Suzаku
*почитала* Въехал!)))
Реально, так даже лучше)))
Я хочу продолжить играть, но меня придётся пинать. Так как часто бывать на ролевой я отвыкла ^_^'

0

90

Катару Аяме написал(а):

Мне очень приятен ваш комплимент

А мне, в свою очередь, очень приятно Ваше возвращение.

0

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Отсутствия

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)