Code Geass Alternative

Объявление

Вниманию гостей:
Правила
Сюжет
Свободные роли
Нужны в игру
FAQ по игре
Анкета канона
Анкета неканона

Вниманию игроков:
Хронология игры
Объявления
Прогноз погоды
О профайлах
Лучший пост недели (7-13.03)

Размеренный и спокойный шаг, юноша на ходу пролистывает "очень важные планы", практически их не читая, ибо в этом нет смысла. Он привык разрабатывать сложные стратегические планы и осуществлять их своими фигурами на черно-белой доске, выводя тактическими ходами на линии боя, неужели не справится с каким-то школьным мероприятием?.. Впрочем, бумага одна за другой перекладывается с правой стороны папки на левую, пробегаются черные строчки отсутствующим взглядом. Читая смешные описания того, кто отвечает за шарики, кто за журавлики, а кого следует припрячь на уборку, принц видит расчетные данные зашифрованных частот, планы карт залежей Сакурадайта и последние сводки новостей, доставленные на стол совсем недавно - только-только успел прочесть. Интернет пестрит голословными заявлениями, а официальные СМИ продолжают гнуть свою политику всевыигрышности и священности неприкосновенной Британской Империи. Возможно, стоит устроить им небольшую встряску?..

Автор: Lelouch vi Britannia
Читать пост целиком
Администрация:
Milly Ashford
UIN 432429108
Kuro Tatsumaki
UIN 432641040
Помощники:
Shinoi Taiho

Fairy Tail

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Мое отсутствие продлевается до 25...

0

32

Пропаду до сентября

0

33

Не появлюсь до 28 наверное, а может, и до 30 августа. Гомэн((

0

34

Буду отсутствовать 29 и возможно 30.

0

35

30 и 31меня скорей всего не будет совсем (может появлюсь вечером, но не факт).
Анкеты и прочее оставляю на принца и модераторов))

0

36

первую учебную неделю буду заходить урывками.

0

37

неуверенна пока, но могу отсутствовать с числа 2-го по 4-е. Хотя возможно, пропаду и с 1. Но как обычно - даже не надейтесь что я не вернусь!!!

0

38

Дорогие мои, 8 сентября я переезжаю, поэтому в первые дни на новом месте у меня не будет доступа в интернет. Так что я буду отсутствовать с 8го числа, надеюсь, что максимум- неделю, как будут обстоять дела с провайдером, но как я поняла, все пройдет быстро. Если что, сообщу.
Никуда не ухожу и обещаю вернуться. Посты Карен, если такие понадобятся, могут писать за меня ГМы)

0

39

Kallen
еще как понадобятся...
Удачно тебе устроиться на новом месте)) Ждем тебя))

+1

40

Пары это плохо х) Так что буду только вечером =_=

0

41

В течение недели-двух, скорее всего буду появляться урывками. То траблы в  школе, то глючит инет. Надеюсь скоро все наладиться и я снова буду постоянно с вами х)

0

42

извиняюсь. меня несколько дней не будет

0

43

с сегодня по хрен знает когда (где-то неделя)-болею, ппц.

0

44

завал с делами, на два-три дня выпаду из жизни.

0

45

Shinichirō Tamaki просил передать, что в связи с учёбой и подготовкой к ЕГЭ он не сможет больше играть((( Мне искренне жаль, но вот так... Надеюсь, всех это не расстроет))) Его можно уже не ждать, удалять и вычёркивать из списков Т_Т

0

46

Катару Аяме написал(а):

Его можно уже не ждать, удалять и вычёркивать из списков Т_Т

В связи с тем, что он не отметился из всех списков его уже удалили.

0

47

Сузаку не будет до вечера воскресенья или может еще чуть дольше. Все, кто желает выказать мне сочувствие по поводу моего невольного одиночества, прошу в ЛС.

0

48

В связи с тем, что рыцарь-растеряха потерял диск с дровами для спутникового оборудования и не думая снес старую систему, ближайшие пару- тройку дней буду появляться только днем с работы или с телефона... А может и не буду.
Поэтому, если я буду отсутствовать, прошу модераторов последить за игрой.

0

49

До 23. 10. буду отсутствовать по личным обстоятельствам.

0

50

Стану реже ( а куда уж реже) появляться. У меня запарка на учебе, а я вдруг понял, что никто кроме меня ее не разгребет(((.

0

51

Буду заходить на пару минут до конца недели. Конкурс один скоро готовится надо х)

0

52

Народ, меня пару дней ещё не будет, личные проблемы, но как всё разрешится, вольюсь в игру, чтобы не задерживаться, можете отыграть моидействия, а потом просто написать, что было.

0

53

собственно, буду отсутствовать 25.10..  Прошу не безобразничать без меня)

0

54

до воскресенья постараюсь починить интернет.
жуткие лаги, еле открыла форум. он работает секунд 20 и отключается><
прощу прощения за отсутствие.

Отредактировано Tianzi (2009-10-23 18:07:50)

0

55

пропадаю до вторника(

0

56

Быть может пропаду с завтрашнего дня и до пятницы включительно.

0

57

Гомене,смогу отписаться только ближе к выходным.

0

58

Буду отсутствовать сегодня вечером и завтра.

0

59

Прошу прощения за долгое отсутствие,  были проблемы, теперь я снова с вами...

0

60

Милли-чан просит передать, что её не будет где-то неделю. Сайт у неё не фурычит, вот я и работаю передатчиком)

0

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Отсутствия

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)