Code Geass Alternative

Объявление

Вниманию гостей:
Правила
Сюжет
Свободные роли
Нужны в игру
FAQ по игре
Анкета канона
Анкета неканона

Вниманию игроков:
Хронология игры
Объявления
Прогноз погоды
О профайлах
Лучший пост недели (7-13.03)

Размеренный и спокойный шаг, юноша на ходу пролистывает "очень важные планы", практически их не читая, ибо в этом нет смысла. Он привык разрабатывать сложные стратегические планы и осуществлять их своими фигурами на черно-белой доске, выводя тактическими ходами на линии боя, неужели не справится с каким-то школьным мероприятием?.. Впрочем, бумага одна за другой перекладывается с правой стороны папки на левую, пробегаются черные строчки отсутствующим взглядом. Читая смешные описания того, кто отвечает за шарики, кто за журавлики, а кого следует припрячь на уборку, принц видит расчетные данные зашифрованных частот, планы карт залежей Сакурадайта и последние сводки новостей, доставленные на стол совсем недавно - только-только успел прочесть. Интернет пестрит голословными заявлениями, а официальные СМИ продолжают гнуть свою политику всевыигрышности и священности неприкосновенной Британской Империи. Возможно, стоит устроить им небольшую встряску?..

Автор: Lelouch vi Britannia
Читать пост целиком
Администрация:
Milly Ashford
UIN 432429108
Kuro Tatsumaki
UIN 432641040
Помощники:
Shinoi Taiho

Fairy Tail

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Вопросы по игре

Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Если возникли вопросы, касающиеся игры, задаем их в этой теме.

0

2

Ммм.. долго думал куда написать...
Что там у нас с рекламой?

0

3

Lloyd
Вас ждем, граф)) Вы обещались))

0

4

Suzaku
Мм.. ясно, а что с текстом и картинкой - этим хотели Шнайза загрузить))

0

5

Lloyd
текстом мы хотели загрузить вас)) а насчет картинки мы пока не думали.. мы все мучаем сюжет и другие мелки недоработки..

0

6

Пробегала мимо
если вы напишите достаточно адекватную анкету на этого персонажа и убедите нас, что не пропадете в разгар игры неизвестно в каком направлении, то администрация примет вас. Это с учетом того, что вы уже заранее приблизительно должны знать, что будет с этим персонажем, если вы его возьмете ( прописанный сюжет есть, но в него вплетаются сюжетные линии каждого из игроков).

0

7

Пробегала мимо
Да я вообще тут самый жуткий. Разумеется можно, напишите одному из администраторов в ЛС. Но чтобы вас лишний раз больно не пинали, если надумаете пропасть даже на пару дней все же советую отписаться в нужной теме.

0

8

Пробегала мимо
вам ник исправить необходимо, я так понимаю.

0

9

Принц сам с собой разговаривает?

0

10

Schneizel el Britannia
я уже перерегистрировалась. а старый удаляйте.

0

11

Господа Админы, а локации типа флешбеков и/или снов которые могут понадобиться по ходу игры у нас будут?

Отредактировано Kaguya Sumeragi (2009-07-02 14:10:06)

0

12

Kaguya Sumeragi
Расскажите мне, как это должно выглядеть)

0

13

Kaguya Sumeragi написал(а):

Господа Админы, а локации типа флешбеков и/или снов которые могут понадобиться по ходу игры у нас будут?

присоеденяюсь к этому вопросу

Suzaku написал(а):

Расскажите мне, как это должно выглядеть)

короче нужно создать отдельный форум, где любой игрок сможет создавать темы и писать всё что душе угодно... например Аня сможет в подобной теме совратить Наналли и это на игру не повлияет)))

0

14

Anya Alstreim
мы уже обсудили это) Последнее слово будет за принцем.

0

15

традиционный вариант на всех ролевых для больных мозгов и графоманства. Не против.

0

16

Есть один небольшой вопросец (надеюсь, обратился по адресу). Примите ли в игру неканона? Анкета уже готова (правда ошибок, наверное, немало, но это уже судить мастерам).

0

17

Darel
я не админ но скажу, что неканоны уже не принемаются, слишком уж нам каноны нужны, но мне не известно тчо скажут админы на этот вопрос

0

18

Неканоны разрешены.
хотя я опять же не админ)

0

19

Хмм... Тогда буду ждать решения админов)

0

20

Darel
давай сделай так, ты анкету через Ворд пропусти, а потом выстави и Шнайзель, Ллойд или Сузаку проверят

0

21

Gino Weinberg
Насчет Ворда боюсь, что меня немного не поняли - я имел в виду не орфографические ошибки (с этим у меня, к счастью, все в порядке), а логические... Ну да ладно, попытка не пытка, может и выйдет что-то)

0

22

Darel

во написано:

Новости форума:

Игра объявляется открытой!

Продолжается набор игроков на канонические роли.
Срочно требуются персонажи: Корнелия и Джино,
а также другие, уже предусмотренные сюжетом.
Неканоны разрешены.

Так что дерзайте и удачи вам)
З.Ы. Я сама - тоже неканон)

Отредактировано Катару Аяме (2009-07-09 21:13:57)

0

23

Катару Аяме
Благодарю) Анкету оставил, теперь буду ждать ответа)

0

24

Может ли мой принц (или кто-то из его подданных) ответить на вопрос: дозволяется ли здесь зарегистрировать какого-нибудь..скажем младшего.. неканоничного принца, раз уж рыцарь Джино занят -_______- и насколько сильно он занят, если на то пошло? xD

0

25

и еще какой минимум анкеты для канонов? О_о о моем персонаже сложно слишком много сказать )

0

26

Kanon Maldini написал(а):

Может ли мой принц (или кто-то из его подданных) ответить на вопрос: дозволяется ли здесь зарегистрировать какого-нибудь..скажем младшего.. неканоничного принца, раз уж рыцарь Джино занят -_______- и насколько сильно он занят, если на то пошло? xD

да, я за нет)))) ибо пост мне осталось написать))))

0

27

Gino Weinberg
*ничего не понял* ^_________^
"да" относилось к "дозволяется" или ты просто о чем-то подумал вслух^^))

0

28

Kanon Maldini
я конечно к Администрации никакого отношения не имею, но насколько мне известно, Джино у нас пока не принят, так что у вас есть шанс написать анкету и попробоваться на эту роль.
Относительно неканоничного принца, думаю могут принять, если опять-таки написать красивую анкету и поразить Админов своей фантазией или запущеностью графомании)

0

29

Nunnally
благодарю *склонил голову*
правда я для друга спрашивал. меня и мой персонаж устраивает )

0

30

пс: не совсем по игре конечно...но пока меня  не успели достать с "яоем"  -___- у кого-нибудь есть исходники с Мальдини на аватар? Х_х xD хоть какие-нибудь. где я прекрасен конечно х)

0

Вы здесь » Code Geass Alternative » Игровые формальности » Вопросы по игре

Cоздать форум любой (0pk.ru)
Создать форум анимешный (AniHub.ru)
Создать форум ролевой (Rolka.su)